Пакет банан "Париж".
Размер: 30*40.
Плотность 51 мкм.
Грузоподъемность до 3 кг
В упаковке- 25 шт.
В мешке - 500шт.
Подойдет для подарков, сувениров и простых покупок.
Пакеты банан производятся из полиэтилена высокого давления (ПВД). Они являются "шероховатыми". По своим эксплуатационным характеристикам они плотнее, чем пакеты из полиэтилена низкого давления (ПНД) и отлично подходят для нанесения изображения. Рисунок получается особенно красивым на таких пакетах – "глянцевым". Отличаются достаточной крепостью как самого пакета, так и ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴/упаковка







