Пакет банан "Макаруны"
Размер: 34*47+ 3 см.
Грузоподъемность 4 кг.
С рисунком.
В упаковке ― 25 шт.
Мешок ― 20 уп.
Пакеты ХВГ, это качество, дизайн и доступная цена!
Подойдет для подарков, сувениров и простых покупок.
Пакеты "Банан" производятся из полиэтилена высокого давления (ПВТ). Они являются "шероховатыми". По своим эксплуатационным характеристикам они плотнее, чем пакеты из полиэтилена низкого давления (ПНД) и отлично подходят для нанесения изображения. Рисунок получается особенно красивым на таких пакетах – "глянцевым". Отличаются достаточной крепостью как самого пакета, так и ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 470 мм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴/упаковка



