Пакет "Бренды".
Размер: 28*42 см.
Грузоподъемность 2 кг.
В упаковке – 50 шт.
Мешок – 50 уп.
Пакеты банан получили свое название благодаря прорезной ручке в виде банана. Пакеты банан очень удобны для использования в качестве рекламного носителя. Они используются магазинами парфюмерии, брендовой одежды, сувениров и игрушек.
Так же в наличии есть другие картинки и размеры пакета типа банан:
Пакет банан мини "Узор"
Пакет банан мини "Шарм"
Пакет банан мини "Пчёлка"
Пакет банан мини "Маша и медведи"
Пакет банан мини "Валентинка"
Пакет банан мини "Авто"
Пакет банан мини "Бантики"
Пакет банан мини "For man"
Пакет банан мини "Слоник-Жираф"
Пакет банан мини "Одеса ретро"
Пакет банан "Модний вирок"
Пакет банан "Вітрильник"
Пакет банан" мини "Хохлома"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 42 мм |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴/упаковка


