Майка в рулоне 27/7*45 ,
В намотке 250 шт.
В мешке 20 рул.
Вес 1 рулона 1,1 гр.
Вес мешка 22 кг (+/-350 гр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴/рулон



