Пакет "Корзинка"
Розмер: 34*30+3
Толщина плевки - 51мкн
Упаковано: 20 уп*25 шт, 500 штук в мешке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴/упаковка






