Пакет мини "For you" в белом цвете.
Размер: 20*30.
Грузоподъемность до 1 кг.
В упаковrt — 100 шт.
В мешке - 100 пачек.
Пакеты банан получили свое название благодаря прорезным ручкам в виде банана. Пакеты банан очень удобны для использования в качестве рекламного носителя. Они используются магазинами парфюмерии, брендовой одежды, сувениров и игрушек. Пакеты банан изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНГ) и полиэтилена высокого давления (ПВД) по желанию клиента.
Также в наличии и другие пакеты банан разных размеров и рисунков:
Пакет банан мини "Узор"
Пакет банан мини "Шарм"
Пакет банан мини "Бчелка"
Пакет банан мини "Валентинка"
Пакет банан мини "Бантики"
Пакет банан мини "Хохлома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 20 мкм |
- Цена: 57 ₴/упаковка



