Пакет бана "Ведмедики"
Размер: 34*41+3
Толщина пленки – 60 мкм.
Упаковано: 20 уп * 25 шт, 500 штук в мешке
Стойкость к весу до 4 кг.
Данная серия пакетов высокого давления, придающая пленке глянец, представлена темой ярких цветов.
Пакеты банан изготавливаются из полиэтилена высокого давления (ПВТ). Они являются "шершавыми". По своим эксплуатационным характеристикам они плотнее, чем пакеты из полиэтилена низкого давления (ПНД) и отлично подходят для изображения. Рисунок получается особенно красивым на таких пакетах – "глянцевым". Отличаются достаточной прочностью как самого пакета и ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 410 мм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴/упаковка




