Сумка хозяйственная с ручками. Размер 290*330*100.
Материал - полипропилен , предназначена для использования в быту.
Максимальная нагрузка - 10кг
Цена 1 шт - 15,60 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴










