Фасовка 18/4*35
В мешке – 20 упак. Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий. Фасовочные пакеты надежно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД). Возможно нанесение вашего логотипа на фасовочные пакеты под заказ. В наличии есть фасовочные пакеты разных размеров:
Вес 1кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 750 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴/упаковка


