Пакет мини "Газета 20*30 ". В упаковке – 100 шт. В мешке – 100 упаковок.
Пакеты банан получили свое название благодаря прорезной ручке в виде "банан". Пакеты банан очень удобны для использования в качестве рекламного носителя. Их используют магазины духов, брендовой одежды, игрушки, сувениры. Пакеты банан производят из полиэтилена низкого давления (ПНТ) и полиэтилена высокого давления (ПВТ) по желанию клиента.
Также в наличии другие пакеты банан разных размеров и рисунков:
Пакет "банан" мини "Узор"
Пакет "банан" мини "Шарм"
Пакет "банан" мини "Пчелка"
Пакет "банан" мини "Валентинка" Пакет "банан" мини "Бантики"
Пакет "банан" мини "Хохлома"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВГ |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴/упаковка



